Материально -техническая база..docx (скачать)
Состояние информационного оснащения образовательного процесса в ГКОУ РД « Буденовская ООШ» (1) (скачать)

Имеется 7 рабочих кабинета:

Кабинет русского языка;

Кабинет информатики;

Кабинет биологии;

Кабинет математики;

кабинет географии;

Кабинет начальных классов - 2

На территории школы имеется оборудованная спортивная площадка

Книжный фонд библиотеки состоит из:

- учебников – 1990 шт.

- художественная литература - 925 шт.

- учебные пособия - 200 шт.

- справочный материал - 70 шт.

Объекты спорта

На территории школы имеется спортивная площадка, площадка для игры в волейбол, футбольное поле.

Технические средства обучения:

МоноблокХочу такой сайт

Мультимедийный проектор

Интерактивная доска

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

В здании школы имеется столовая с числом посадочных мест – 32 (соответствует установленным нормам), обеспеченная технологическим оборудованием, находящимся в работоспособном состоянии.

Санитарное состояние пищеблока, подсобного помещения для хранения продуктов – удовлетворительное. Обеспеченность посудой – удовлетворительное.

Имеется в наличие инструкции и другой документации, обеспечивающей деятельность столовой и ее работников.

Условия охраны здоровья обучающихся

Штатный медработник отсутствует. В селении имеется фельдшерский пункт. Медсестра регулярно посещает школу.

Имеется доступ в сеть Интернет

Имеется компьютерный класс, оснащённый компьютерами ПК-12шт

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89634134714

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.